Александр Юрдин

Вот вы сидите думаете, чем занять себя или как отсюдова уйти ведь вы тратите время в пустую. А могли бы что-то делать?

делать, стоящие вещи. которые принесут куда больше радости и настроения, чем бесконечно выслушивать бред идиотов на этом проекте )

P.S. Я если и сижу на таких проектах, то только таких где за ответ я плачу деньги. Чтобы люди постарались на мой вопрос ответить более менее хорошо. А не тут в 2-3 слова.

Ирина Белова

Уже наделалась за день. Здесь-пора отдыха

Flower

так зачем тогда слушаешь, если считаешь, что это бред идиотов.
люди просто пишут свое мнение.

Юрий

Не в пустую, а это своего рода отдых. От работы кони дохнут

P.S.
Я если и сижу на таких проектах, то только таких где за ответ я плачу
деньги. Чтобы люди постарались на мой вопрос ответить более менее
хорошо. А не тут в 2-3 слова.

Да ты без своего мнения?))) ) Я вот лично фильтрую то что тут пишут и выделяю нужное. Если ты этого не умеешь плати за свой короткий мозг.

Денис Mockba Оф. Стр.

Экономист - хренов! ! !)))