Жа
Жанна

Почему власть портит людей? Я владею своим кланом в одной игре, и у нас хорошие отношения!

Я пока помолчу 🙂 Просто интересно ваше мнение

Кн
Кнопочка

Власть над сетевыми дебилами - это не власть.
Владеть нужно качеством.

Василий Винокуров

сетевые дебилы=) ахахааа!!!!))) ) настроение поднял, спасибо)) )
кхмм.. . а если серьезно. то власть портит не всех. только тех кто оо тт нее зависит!

Ozod Matkarimov

Клан, я как понимаю, в игре. Вы "гоняете воздух", ребята.) ) Это виртуальная власть без наличия материальных ценностей, которые подлежат распределению среди сообщества. Эта власть не портит, потому что не заставляет "наступать на горло" собственной совести. Обрети реальную, тогда поймёшь.

Се
Сергей

Клан это не власть. Это дружеские отношения. Портит потому что рано или поздно тебе начинает нравиться подчинение других и любое несоответствие твоим мыслям будет вызывать протест. Дальше - больше.

Кореянка

Не путай игру с реальностью!