Наталия Стельмашенко

Как едет фольцваген поло с круженной тележкой, мощности хватает?

Точнее с прицепом
На обгоны

Лёха Гучев

Круженная тележка-это что? И для чего должно хватать мощности?
Не хватит. На Мерине Е300 с лодкой мощности уже не хватает. Что уж говорить про бюджетную тележку...

Ан
Анюта

Смотря какая "тележка" и какой двигатель на этом Поло.. . Но в любом случае, потихоньку дочургыкаешь.

Святослав Миловзоров

тащить будет нормально и на обгон, но груженым будешь чувствовать, как будто якорь бросил... поэтому без перегруза прицеп типа КМЗ (на 400-450 кг, лучше с тормозами, хотя и без них нормально). У меня семера когда была ( 74,5 л. с. ) нормально тащила...