Анюта Грибанова

В некоторых фильмах упоминается что вампиры пошли от рода Каина.

Откуда вообще это они взяли, нигде об этом не пишется. Или все таки где-то есть связи? ) Я не имею ввиду что это действительно было. Интересно лишь, есть ли это в чьем нибудь фольклоре, мифах и т. д. ? Или это всего лишь Голливудская сказка)

Названия фильмов не помню уже-давно смотрел.

Наталья

Голливуд горбатого лепит. .
многолетний период темноты во времена Каина не заявлен.
(если в детали вдаваться)

Елена Коленько

Это библейская сказка

Pa
Pavel

Вампиры, на самом деле есть.
Вы вспомните, о их способности, ясно чувствовать. Слышать и так далее. А теперь представьте, что по крови течет энергия, и получите следующее.

Вампир в месте с кровью, высасывает энергию. Обычно он перекусывает, артерию. А если, представить что физическое тело аналог тонкого. Тогда мы увидем, что вампир кусает в канал, по которому течет Янская энергия. Тогда вы поймёте, откуда у них такая чувствительность к свету, сверхслух и так далее. Скажем так, это всё проявляется у меня когда, я выхожу из медитации.

Todasca

Дожились.... насмотрелся киносказок и страдает от фантазий!

Гульнара Бекишева

От прородителья Пуластьи (ШБ)

Никита

Каина говорили древние евреи.