Евгений Бардюк

автошкола разводила в какую организацию надо писать жалобу на авто школу? они пытаются развести на деньги

там такая ситуация они не берут телефон всегда закрыт кабинет, месяц не могу записаться на перездачу экзамена, на днях заявили о допоате 15 тыс р, за повторное обучение теории т. к. после прослушивания теории прошло 3 месяца, потом еще будут по 6 тысяч драть за каждую перездачу

после 3 месяцев оказывается полученные знания не действительны

Дмитрий Гусев

Да? Тогда сразу в ГИБДД нужно. Они разводить не станут.

Наталья Воронова

Мне школа организовывала подставу с бандюганами, купились что у меня новая машина, не получилось, пришлось самому сдавать на 5 в 2002 в Иркутске. Так что они рассматривают все варианты обмана .

Елена Пахоменко

Просто в районную прокуратуру пишите заявление о вымогательстве.