Елена Бардина

Какой порядок начисления пенсии по возрасту? год рождения 1959, Стаж 21 год, трое детей.

Ан
Андрей

Тебе до пенсии еще пахать и пахать.. .
К тому времени все десять раз еще поменяется....

Марианна Бурыкина

Если не поменяется пенсионное законодательство и Вы не относитесь к категориям досрочных пенсионеров, то Вам еще 5 лет работать. С нашим ПФ загадывать на 5 лет вперед - несерьезно.

Елена Васильева

За месяц до выхода на пенсию вам надо обратиться в районный ПФ. Там есть список документов, которые вы должны будете предоставить.

Анастасия Егорова

Дети к "мужской" пенсии не имеют никакого отношения. Стажа хватает, а если вы не имеете право на льготную или досрочную пенсию - ждите 60-ти.