Татьяна Якименко

Спуск воздуха подъездного стояка в верхней квартире на потолке практически...

с ТСЖ постоянно разногласия, я их пускать не хочу, так как у меня сделан хороший ремонт и натяжной потолок. В подвале они спускать не хотят, кран переносить тоже. Скажите насколько это правомерно, и то можно сделать, чтобы тсж меня не беспокоило.??? оно меня три года не беспокоило, но решили вновь подоставать меня... вопрос с краном решать не хотят, а я не хочу портить ремонт

или можно от него отказаться?

Светлана Грозненская

в суд подать на тсж

Valeryi Vidmanov

ну к сожалению отказать не вправе, т. к. обязанность обеспечить доступ к общим коммуникациям и приборам учета закреплена в договоре

Ма
Мария

По закону физики, воздух легче и всегда сверху, а не в подвале. Поэтому, если желаете, чтобы было тепло в комнате, то нужно спустить воздух в стояке .Противиться не нужно, если все сделать аккуратно открыть и закрыть кран .