Марианна Уланова

Какие документы мне требуются для вождения авто в присутствии его хозяина?

Водительское удостоверение имеется, но что нужно ещё? При условии, что хозяин авто будет сидеть на соседнем сидении.

Андрей Михеев

Ты должен быть вписан в его страховку, если она не без ограничений!

Ел
Елена

должен быть вписан в страховку осаго.

Галина

у хозяина страховка без ограничения лиц допущенных к управлению или ты должен быть вписан

Георгий Мовшевич

в страховке должен быть вписан, больше ничего не нужно.

Александр Сергеевич

Водительское удостоверение и фамилия, вписанная в полис ОСАГО.

Оксана Цуркан

А посрать сидит хозяин рядом или нет, если тебя нет в страховке то в любом случае НЕЛЬЗЯ!!!

Надежда Левина

Права и надо быть вписанным в страховку.

Александр Чудиновских

Вам нужно водительское удостоверение соответствующей категории, свидетельство о регистрации ТС и страховой полис ОСАГО (без ограничений, либо с указанием Вас в числе лиц, допущенных к управлению данным ТС) . Хозяин не нужен, если только он не заявил об угоне своего автомобиля (но смотрите, как бы Вам ещё и похищение человека не пришили ;)).