Нюша

сдаю практику на вождении авто..

..уже 2 раза не сдала...но каждый раз инструктор сначала требует чтоб ему заплатили 250 рублей на руки(объясняет тем что я могу его машину испортить)...деньги не возвращает. вопрос тогда а за что оплата по квитанции 800 рублей?

так дело в том что меня "заранее" предупредили что такие требования и в саратове и в других городах.

Ваня

800 рублей обоснованная оплата от автошколы, а 250 не обоснованная имеете право не платить инспектору через обращение к вышестоящему руководству автошколы с сответствующей жалобой, либо разобраться с инструктором на месте

Виктория Квартиры

молодец инструктор--лоха не разведешь, не проживешь
а чего 250? а вдруг тачка всмятку--брать так штук 40-50

Nani Koroleva

Тихо запиши его на диктофон и дай деньги. Потом - ему послушать и - сданное вождение и все бабло обратно

Владимир Евченко

Так вы уже ездите сверх положенного. За это и берет.