Алексей Щелкачев

Какие документы требуются от жены для развода без её присутствия?

Сергей Маркин

Твой паспорт и заявление . И так три раза .

Юлия Морозова

Паспорт
свидетельство о заключении брака

исковое заявление

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

исковое заявление в котором указываете в приложении: копия удостоверения (паспорт) свидетельство о браке (оригинал) квитанция об уплате гос. пошлины (уточняете в суде размер гос. пошлины) , если есть дети-свидетельство о рождении (копии)

Сергей

те же, что и при личном присутствии + заявление с просьбой рассмотреть дело в ее отстутствие