ОК
Оксана Кучерова

Плачу % с продаж незарегистрированным сотрудникам. Какой лучше оформить с ними договор, чтобы показать свои расходы?

Я ИП. Оформлять я их по трудовой не собираюсь, ведь работа сдельная. Принёс прибыль - получил, не принёс - не получил.. . Вот только эти мои расходы не учитываются при расчёте налогов, а хотелось бы...

Мария Смусенко

Ты и так недоплачиваешь в государственные фонды 30,2% от зарплаты каждого своего раба, да еще и налогооблагаемую базу хочешь незаконно уменьшить. Лишаешь работников достойной пенсии и больничных выплат. Зажралась дамочка! Прокуратуру надо на тебя натравить.