Pa
Pavel

Куда и к кому можно обратиться за получением денег в долг на длительный период времени?

Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком, да и организация - работодатель стала банкротом (возвращаться некуда) , у супруга сгорел цех по производству мебели (отдельная история, но в рез-те супруг без работы) , и семья в итоге без доходов совершенно.. . На нас (как и на многих конечно) висят кредиты и другие долги (займы у частных лиц) , которые были потрачены так сказать на строительство дома.. . но ни дом ни достроен, ни долги не погашены, в общем это коротко, но проблем достаточно. Банки естественно не одобрят сейчас ничего, чтобы перекредитоваться на длительный срок, хотя бы под залог дома, а что ещё можно придумать, ума не приложу.. . Может кто подскажет.. . Супруг конечно пытается вертеться, но хватает только "на покушать", а на остальное пока никак.. . вот и думаем, как бы перезанять, чтобы растянуть период погашения хотя бы.. .

за помощью к родителям супруга обращались, но они нам сказали: ищите другие варианты.. . а мои - живут в деревне и помогают чем могут...

Светлана Пономарева

Сложная ситуация у Вас! Обратитесь за помощью к родственникам или друзьям - они не откажут, можно что-то не нужное продать на АВИТО.