Vitaliy Petrenko

волга 3110 200г. не дает зарядку

генератор после кап ремонта, новое реле зарядки, включаешь зажигание генератор начинает немного гудеть заводится все нормально скидываешь провод с АКБ машина глохнет в чем может быть причина?

Ирина Романова

наверно так откапиталили

Наталья Кулакова

Под капотом у левого крыла стоит черная коробка, в ней часто провода на шпильках окисляются и начинаются проблемы с эл/оборудованием.

Ксения Шнайдрук

Кто вас учил скидывать на работающем двигателе клемму? Если двигатель работает на малых оборотах, то естественно он заглохнет, а если на больших то поздравляю, доснимались, идите и покупайте новый генератор и больше ни когда не делайте так.