Кошк@ Рёв@

BMW e46 Какой пробег у данной марки является приемлемым и сколько служит двигатель?

В.
Вячеслав .

BMW хорошая машина. Е46 тоже отличный кузов. Но BMW хороша пока она новая. Через 10 лет езды она превратиться в груду металолома.. . но если будете хорошо за ней ухаживать, то она и прослужит Вам ещё столько же. А остальное всё зависит от Вас!

Nata D

Бензин до 200.000, дизель до 400.000

Са
Санёк

тляяяяяяяя знатоки....

Лена

очень надежный двигатель