Эльмира Галяутдинова

Подскажите, пожалуйста, цену зверьков ХОНОРИКИ Можно среднюю цену, что бы знать на что ориентироваться

Takhir Vildanov

Хонориков не разводят уже, и звери эти плохо приручаемые и часто агрессивные. За хонориков выдают обычных фреток недобросовестные разведенцы.

Олег Бекренев

Хонорик это гибрид хорька и норки. На авито посмотри, там полно обьявлений

Валерия Антонова

Не знаю таких зверьков, так что посмотри обьявления о продаже.