Марина Негожина

У кого сколько штрафов за водительскую карьеру?:) ) Пишем - количество оных и годы за рулем)

Сашуля

Два за превышение - без пунктов. И с пяток за парковку.

Алексей Ланкин

много с камер.. подлые висят всем мешают

Илья Гордеев

2 штрафа
6 лет

Марьям Харламова

За рулем с 2005 года, штрафов за все время - 5.

Полина Тарасова

Тупой вопрос.... 14 лет за рулем, я что запомнить должен был сколько штрафов?

Вл
Владимир

6 лет. 1 штраф.

Валентин Понимающий

2 за скорость, ездил 2 раза на юга
1 за скорость в Москве

1 за забытую осаго.

6 лет стажа

Алексей Поляруш

немного, езжу мало и по делам, два дня назад за превышение выписали, за городом, в конце спуска мостик и сразу на подьем, знак 50, проехал при 82км, причем хорошо знал, что это место рыболовное и они там иногда с радаром стоят

Серега Казак

1 штраф на камеру за превышение. 8 лет стажа.
Позавчера попал на 1,5 шт. за пешехода, который встал на зебру в 8 метрах левее меня. . .Спорить с гайцами было некогда. Очень сцать хотелось.