Виктория

Машинка ваз 2109ижектор, появилась такая проблема, стала плохо разгоняться, жмешь на газ и как бутто кто за жопу схватил

а по достижению 2500-3000 оборотах начинает ехать аж в сидушку прижемает. как бы вроде похоже на небольшие провалы. Проблема что и на холодную и на горячую (на горячую провал больше)
Что сделано: Форсунки новые, Свечи новые, Все возможные фильтры новые.

Алена Аленушка

Скорее всего клапана не до конца открываются, цепляются за что-то или износились, а когда повышаются обороты (соответственно и педаль газа нажата) , то они как бы резко открываются и становятся на свои места и машина поперла. Покажи спецам.

Анна

клапана или с зажиганием проблемы