Ра
Рамаз

Имеет ли смысл ремонтировать редуктор заднего моста Опель Омега??

непонятно-то-ли подшибники а может и главная пара Гудит в диапазоне между 40 и 60 км. час. присадки не помогли. масло 85W140 gl-5

Анечка Сабурова

Так возьми калькулятор в руки, да посчитай.. . Во сколько обойдутся запчасти, сколько обойдутся работы по ремонту, плюс нет 100% гарантии, что ремонт будет долговечным. И сколько стоит б/у задний мост в рабочем состоянии, во сколько обойдется его замена, ну, и будь готов, что и этот мост загудит...

Михаил Ф

воткни бу

Анютка Семенко

цена вопроса на разборке 2500 рэ

Яна Яночка

port por все верно сказал я так 2 раза балку менял с разбора беру привожу дамой смотрю трещина на 3 раз повезло

Рустам

одноразовое импортное г