Светлана

помогите кто сколько сможет) ) на машину, я студент WebMoney R186435696078 спасибо тем кто перечислет

Самат

друг, тебе сколько надо, может у меня завалялись, не знаю куда деть, а тебе вижу пригодятся

Колян

хорошая попытка, студент.

Ярик

просить это долго и малоэффективно
Лучше всего просить на сайтах США, для них 1$ не деньги, а в сумме получится интересно. Открой счет Pay Pal.
или же придется немного поработать, пусть и в интернете

Александр

вали работать, тупой студент

Андрей

да. . слышал за рубежом такая практика есть ))