Hадежда Рысенкова

Почём участки на марсе?

Т)
Таня ))

все зависит от конкретного места. если купить участок в черте города - очень дорого, участок бесплодной пустыни - дешево.
ЗЫ Ма́рса-эль-А́лам[1] (араб. مرسى علم‎‎) — небольшой курортный город в губернаторстве Красное Море, Египет. Находится в 271 км к югу от Хургады и в 131 к югу от Эль-Кусейра.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Марса-эль-Алам

Ел
Елена

хз, на луне 40 м участка можно купить, цена незнаю, может 50 000 долларов

Дмитрий Дорофеев

Нету пока только на луне))))

Вера Невиль

1доллар 1 акр