Дмитрий Юдин

Какой оберег можно сделать парню и из чего (не обязательно камень), Александр 04.12.96?Очень нужен, подскажите, пожалуйста.

ОК
Оксана Красноярцева

нету ничего лучше крестика если человек крещён

Виктор Дейнеко

Купи Любимому в Храме Икону Святого Николая Угодника-Чудотворца и подари ему! Это и станет Оберегом - защитой для него!

Максим Якимчук

Самый лучший оберег это сама аура человека. Да, аура "пробиваема". Но ее надо, так скажем, развивать, что бы она была непробиваемой...

Сархан Ализаде

Для начала церковный....

Вера Мельник

для начала вам бы его сделать, чтоб научились мысли излагать. . ибо обереги всегда от чего то делаются.