Александра Пименова

подскажите пожалуйста, где можно купить в Питере вкусные и свежие кексы?

Екатерина Рукавичникова

угол ул. Решетникова и Московского проспекта, метро "электросталь"

Таня Морудова

Вообще свежую выпечку можно купить в больших гиперах типа Окея, в К-Руоке. Там и кексы есть.

Кристина Грудинина

Не знаю насчет кексов, но когда я была в Петербурге, то была вне себя от берлинеров)))))

Дима

а самой испечь никак? покупные кексы не нравятся

Nina Rudnaya

в сети кондитерских Буше.

Дмитрий Данилов

Во всех гипермаркетах имеются свои кондитерские цеха, и выпечка там всегда свежая.
А кексы и дома испечь не проблемно.