Виталий Баранецкий

Какой мёд считается самым полезным?

НЕ
Надежда Ермилова

По сортам не скажу, но главное, купить у проверенного пчеловода. Который настоящий мед продает.

ОК
Олег Курнаев

Натуральный!

Влад Востриков

Да, главное купить НАСТОЯЩИЙ! Вот тебе и польза, а то сейчас чего только не продают.

Кирилл Аксенов

Настоящий натуральный.

Андрей Киреев

Цветочный с разнотравия. Так как в нём больше полезных веществ. А липовый обычно полезен от простуды.

Са
Сая

На первом месте во всех рейтингах -- липовый, на одном из последних -- каштановый, хоть на Кавказе его и продают дороже липового....

Игорь Романьчев

Падиевый мед. Но с медом надо быть осторожным при употреблении. Мед может быть и аллергеном.

Иван Петухов

Пчелиный мед

Елена

Дикий

Марина Зарубина

Каштановый.

Ан
Ангела

липовый