Светлана

можно ли подработать на тортах ручной работы на дому? печь умею, но стоит ли это затрат времени?

Надежда

Можнл, если будут красиво оформлены

Елена

если есть клиенты можно и потратить время а если собрались искать то долго дарить придется

Ксения

Я считаю, что делать торты на дому можно только в качестве приработка, причем, не очень существенного. Я некоторое время назад делала торты дома, но только потому, что сидела без работы, надо же было что-то делать. Но продукты Вы будете покупать в магазине, я думаю, следовательно, Ваши торты будут довольно дороги по себестоимости или будет страдать их качество (в следствие экономии на качестве продуктов) . К тому же учитывайте Ваши пространственные возможности, на маленькой кухне Вы хорошее производство не организуете

Надежда

На базаре несколько человек с такими тортами стоят. Значит что-то зарабатывают.

Юл
Юля

Вполне, моя знакомая печет на заказ всего 4 вида тортов, перед праздниками вообще зашивается

Мария

Я думаю, что сначала готовить, а потоп продавать будет не выгодно, а вот принимать заказы на торты вполне можно. Спеките пару тортиков, сфотографируйте и выкладывайте себе на страничку, что бы клиентов найти. Так многие делают, да и спрос на домашние тортики есть, особенно в праздники

Танюшка

я бы вам посоветовала скооперироваться с теми кто делает заказы обедов в организации - торт порезанный на куски будет пользоваться спросом у офисных работников

Юл
Юлия

Гузель подумай о людях... они ведь жить хотят.... не надо ни чего печь...

Ве
Вера

есть женщины, которые таким образом работают. только работают через заказы столовых, ресторанчиков.

Елена

главное сбыт, они долго не хранятся