Дмитрий Евгеньевич

А вы любите Торт по Киевски? Или для Вас это через чур?

Са
Сангерим

В детстве любил, но тогда мой желудок работал как шредер (измельчитель) для металла. Сейчас тяжеловато.

Ма
Мария

Настоящий я не пробовала

Ир
Ирина

по киевски знаю котлеты а торт исключительно киевский фили бейкер делает пальчики оближешь.

Владислава

Если только в Киеве, в хорошей кондитерской, кусочек....

Ирина

Это не череСЧур, это вкусно, но немного и фирменного

Св
Светлана

Не люблю его, люблю только бисквитно-кремовые торты нашего производства

Ольга

Мне больше нравится Прага

Гульнура

Вообще безе ненавижу! Купила как то торт по Киевски (первый и последний раз) , испортила свое День рождение. Он не резался, а ломался на куски!
Не зря Киевский))))))