Ко
Константин

почему попугай постоянно чешется клюв? Это может быть связано с линькой?

Он еще не много сложится на концах, как бы слоями-первый покороче, а второй побольше. Это нормально?

Рамиль Алиев

Это нормально, он хочет его сточить. А еще бывает, что на клюв приклеилось перо или пух и щекочет ноздри - и попугай его уже сбросил, а продолжает клювом тереться.