Ан
Анна

А ваши кошки так же делают?

Сегодня мой кот выпросил у меня мясо. Я ему нарезала маленькими кусочками и дала (мясо сырое). Он его сначала повалял по полу по всей квартире а потом съел. У вас также?

Николай Фомин

Моя зараза поваляет и не съест. Вообще обидно.

Елена Нащекина

кот - хищник.... он не выпросил мясо, он его выследил и в схватке победил...

Ир
Ирина

Мой сразу съедает, думаю догадаетесь почему)

Наталья Мамай

Мои кошки рыбу только поваляв по полу начинают есть. Такое нередко бывает

Андрей Калинин

Да также, только съедает не всегда и приходится кусок искать, чтоб не завонялся)

Иван Атаманов

Моя хлебущек как мяско ест)

Дмитрий

Нет, не так) Валять нельзя, надо быстро кушать, другой кот может отобрать )) Есть один уличный кот-подросток, даже, я не успеваю его отогнать, выхватывает прямо изо рта у других и убегает. Видать, наголодался...

Виктор Шнайдер

Да кот должен прятать что ест потому что это его добыча

Ильнара Насырова

да. И это нормально.

Антон Соболев

Нет, не валяют) ) у меня некоторые лапой в миску лезут, подцепляют когтем и в пасть кладут))