О@
Ольга @>

Какой у Вашей кошки "лоток"?

Купила обычный лоток, но кошка оч неаккуратно им пользуется и разбрасывает наполнитель по всей квартире...

Ярик

вот лоток моих кис (рисунок именно такой искала).... когда маленькую приучали, заводчик посоветовала купить закрытый и туда наполнитель с консистенцией песок-что бы копалась там.
Вторая тоже оценила. Теперь обе ходят "играть в трактор" (копают в удовольствие) туда.... обычные с сетками теперь выброшены.

Денис Мурзов

вот поэтому, мы своему коту домик купили. только дверку сняли
тоже все камни раскидывает, а потом начал поднимать попу во время пописа и все на стенку.
думали, что будет бояться в домик заходить, т. к. боится переноску, в которой мы его к вету водим. но ничего. нужда заставила - зашел) теперь такой цирк внутри домика устраивает! зато ничего не вылетает))))

Юрий Розанов

Пласстмассовый, немецкого производства с наполнителем.

Ве
Вера

лоток обычный, а вот Пачка любит что б у нее древесный наполнитель был насыпан под решетку, синтетические наполнители на дух не перности и в лоток без решетки не пойдет ни когда....

Елена Коцеруба

у моего кота обычный, фирма Гамма-наполнитель какой бы ни был- он его постоннно разбрасывает вокруг лотка, недавно купила лоток с бортиками- принесла-кот в шоке- в туалет то он ходит туда-но разбрасывавает с большим энтузиазмом-так как лоток стал больше-вообще стал "беситя" в лотке, пописает и вот давай там рыть троншею, играится, поставили обратно маленький- в маленьком хоть не бесится-как в этом новом "корыте".А выкинула на этот с бортиками 450 р-не помог, всё равно вылетает "туалет"

T@
Tpogreban @mail.ru

у моих большой закрытый лоток - домик. очень рекомендую )