Екатерина Королева

кошка не хочет писать в лоток

3 дня назад привезли кошку мне, у старой хозяйки проблем с лотком не было. в старый лоток она ходить отказалась, купила новый - она ни в какую! и бумажки клала с её делишками туда, и сажала, и лапкой её копала. никак в общем не могу приучить. и место то загородила тряпками (зря, наверное) . и тряпку с уксусом там оставила. ей все нипочем. выкидывать и отдавать жалко, малышка совсем! 2 месяца только. . хочу вот антигадин попробовать еще. я понимаю, что за 2 дня не приучишь. но я работаю и не всегда могу уследить за ней

Ka
Kaina

наполнитель для котят купи. я так своего приучил.

Виталий Ламинский

Антигадин-простая трата денег. не поможет он (только единицам помогает.)

Оксана Павлова

конечно за 2-3 дня не приучите, антигадин попробуйте, также если видите что котенок ищет место, то сажайте его в лоток, если выходит опять сажайте, также лоток должен быть всегда чистый (ненадо туда ложить тряпки никакие)
еще как вариант поставить второй лоток, и еще спросите какой был наполнитель у той старой хозяйки

Владимир Суковатов

Покупаете клетку, сажаете туда несчастную, ставите туда же лоток, еду и корм. И максимум недели через 2 вопрос будет решен! Переучиваются даже самые упрямые. Главное, самой не сломаться от их жалостливого мяу! (((

Юлия Литвиненко

в лоток необходимо положить наполнитель, желательно с мелкими гранулами как песок. В наполнитель положите немного мочи кошки, чтобы она знала, где ее туалет.

Александр

Котенка закройте в одной комнате на время приучения и купите специальный наполнитель для котят.

Че сразу выкидывать, тогда назад отдайте, где брали.