Петр Коновалов

Ваша кошка - кусака?

*K
*** Karri ***

Да, если раздораконить - покусает. Не царапается, но кусается хуже собаки) )
Бывает просто для профилактики подойдет цапнет) Или в процессе игры)
Ну он у нас Царь) ) может себе позволить...))

Андрей Кураев

нет мои не кусаки, они мурлыки!!!! песенки поют, разговаривают, вообщем хорошие кисульки

Руслан Измайлов

Мы пока растем и играем) в процессе игры может и куснуть.

Денис Максимов

Как укусит за уши не оттащишь 😉

Роман Манышев

О да. Котяра кусается прилично. Особенно если не меня. Меня опасается больно кусать - знает, что расплата будет немедленной и неприятной для него. Но зубами вцепляется не сильно - угрожает типо...

Вирус Касперского

моя 14-лет. *клякса* с фото может запросто укусить чужого. когда раздается звонок в дверь-бежит к двери и при этом рычит.. на её счету хорошо потрепанные 2 ротвейлера и 1 ризеншнауцер. на даче может запросто не впустить в калитку чужого. друзья смеются: *она у тебя овчаркой подрабатывает. ей надо намордник на заказ сделать*.поверьте, это правда!!!

Сергей Боровый

Мои коты - скорее цап-царапычи.

Елена Поспехова

не мой ласковый.

Гуля Шеркулова

Нет. Мои даже в игре не кусаются и когти не выпускают.

Полина Кольвахова(Гапон)

никогда не кусается. Она у нас очень ласковая и добрая. Хвостиком за мной по дому бегает и орет, чтобы ее погладили)

Red Berry

у меня бриты кот и кошка, оба и кусаки и царапки ) но всё равно понимают, что "на всю" человека кусать нельзя 🙂

Камилла Кязимли

Мой полугодовалый малыш сфинкс кусается, когда играет, но если закричишь Ай. больно, он останавливается. Еще кусается. когда я беру его на руки, а он вырывается, ему хочется носиться по всей квартире. прыгать, скакать, а я его понимаете ли не пускаю. Вобщем хулиган еще тот.,