Любовь

Подскажите, че за паук

обнаружил сегодня этого красавка в доме на стене, хз, что это и че с ним делать, сидит пока в коробке

Ю)
Юляшка ))))

Внный тарантул))

Виктория Петрова

вынеси на улицу, отпусти на волю животинку

/.
/// ...

Накормить и Отпустить

ОК
Олеся Куликова

убивать плохая примета, выкинь в окно. обычный зверек, муравьев, мошек жрет, а мож вообще не хищник. Есть и такие

Анна Полехина

Как тебе повезло. У тебя не какой-то домовенок-привидение, а настоящее счастье в доме. ВЕРНИ его на ЕГО место. Или под раковиной на кухне или под ванной, само собой разумеется в ванной комнате. Именно ЭТО существо ПРИНОСИТ РАДОСТЬ В ТВОЙ ДОМ. Причем практически бесплатно. Его, в отличие от домовят, НЕ НАДО КОРМИТЬ сахаром, медом, печеньем. Даже воду для питья давать НЕ НАДО.
У меня такой же живет и ПОМОГАЕТ по дому. Жена перестала верить в привидения. Можно сказать ЛЮБИТ такого ДОМОХОЗЯИНА.

У меня и сладкоежка НА КНИЖНОЙ ПОЛКЕ живет. Пока ест сладости нормально, только крошки подбирает со стола.

Снежана Сыропущенская

Называется "черный домашний паук", бывают такие же и серые, не опасен для человека. Очень милый такой пусть живет дальше где жил)