Сергей Тулайкин

У соседа и яйца, куры, кролики и на () роспотребнадзор, егрипы, еггрюлы, сэс? в саду.

-на) (-,егрюл

да и козье молоко, хотя мне не очень нравится)

Елена

Приусадебное хозяйство. Регистрация не требуется. Необходимо только соблюдать ветеринарно-санитарные правила.

Александр Сысоев

Если вы хотите сообщить, что сосед занимается незаконной предпринимательской деятельностью, так это не сюда. А может, он давно ип, только не признается?

Буфет

собственный приусадебный участок? пусть держит живность, имеет право

Степан Палик

Яйца и меня есть. Ты давай по понятнее.