Марина Потапова

Пожалуйста кто из Тюмени кто сможет отдать хомячка не меньше 1 месяца и не больше 3 на дом!

мне надо хомячка хотябы за 100 рублей с доставкой!!!

Мария Кабанова

дойти самостоятельно до зоомагазина ноги отвалятся? услуги курьера стоят от 250 рублей и выше + еще цена хомяка, устроит? тогда звони в любую курьерскую службу и они тебе на дом доставят, только обойдется это уже не в 100 рублей, а как минимум в 1000.