Julia Fokina

Хомачка ум. . от болезни сегодня а ему то всего унас дома прожил 1 спл месяц какие лекарства для хомячков когда он чихает

Евгений Топунов

Хомячки создания нежные, то мерзнут, то им жарко, не знаю к сожалению таких лекарств.

Наталья Маркелова

есть одно лекарство наверняка. называется "ветеринар вовремя"

Дмитрий Иванов

LS четко определил (а) два варианта.. .

самое надежное не протирать штаны у монитора, а топать к вету, за советом...

Павел Сатин

Лекарства здесь два. Одно-Ветеринар вовремя-тебе уже написали. А лекарство второе называется Не умеешь-не заводи. Хомяк-не игрушка, и заводя его, ты берешь ответственность и за его здоровье, и за его жизнь. Не можешь понять. что с животным-сразу же беги с ним к специалистам. А не сиди в интернете.