В.
Вячеслав .

Отжарить двух тёток старше на 10 лет у которых дети уже почти одногодки это нормально?

Олеся

Ну. и вкус у тебя?!!

На
Наталия

Жарить на сковороде или в кастрюле, канибал виртуальный))

Игорь Захаров

а хули нет то ? ))))))

Iren Korovina

Они хоть тебе петушка на палочке купили?

Ирина Кургузова

ну если тебе лет 20-25, то нормально, а если 40, то это моветон.

Мария Юрьевна

ты с математикой подружись и подумай, какую чушь ты написал.

Владимир Гагарин

Смотря на каком масле жарить. Если на сливочном, то нормально.

Екатерина

нет, это глупо, в твоем возрасте ценится стабильность и мудрость

жарить 2 -3 челочек круто когда тебе 18-25 и им так же

остальное тупизм, все равно что по воде водить палкой, все хорошо в свое время