Александр Давыдов

Насколько сильно Вы любите сыр? В интернете стал часто наталкиваться на приколы про сыр, почему так? Может объясните)

Олег, иди лесом...

А*
Алексей *******

Сыр - это вкусный и полезный продукт богатый кальцием, белками, а также минеральными солями. Сейчас в магазинах мы можем увидеть огромное разнообразие разных сортов сыра, вообще в мире существует более 500 видов сыра. Рекомендую прочитать интересные факты о сыре http://facty.by/chelovek/item/193-interesnye-fakty-o-syre очень интересно.

Александр Shulbert

По Гудкайнт - сыр становится ненавистным для тех, у кого открылся волшебный дар