Паша

если к человеку уже 3 года не испытывала и не испытываешь чувств то любовь уже и не повится?

стерпится - слюбится? и стоит ли выходить замуж за такого человека?

T A

Наверное нет

Павел Броник

иногда бывает так, человека не любишь, но уважаешь. На этом принципе (на уважении) строится семья.

Александр Канин

не появится. проверено

Сергей Смирнов

Не стоит, только себя мучить, да партнеру вашему тоже не айс, он ведь хочет страсти, и любви от вас.