Светлана Линник

хочу открыть средний бизнес продавать мороженное как назвать свою компанию? По фамилии моей не предлагать!!

Елена Пушкина

Лизай-Сосай: ) не?

Алексей Аверкин

Можно назвать "Сладкая компания" , "Мороз" , "Морозец" , "Снежинка" , "Холодок" , "Снежная радость" , "Снеговик" , "Снеговичёк" , "Лакомство"

Ирина Свирина

Назови - Лакомка, или МороженкOFF 🙂 Ща модно такие имена давать...

Миш Миш

Назови балмуздак

Ал
Алсу

Сладости от Абдулова.

Наташенька Маслич

А производить его будешь дома, в морозилке, кустарным методом из старого варенья...

Мария Фортунатова

Лучче бы вы открыли средний бизнес по производству мороженного а не по продаже
Для продажи назовитесь "Вагончик Дяди Мо" ...

Иван Гашевский

1. Frozen
2. Ice Cream Paradise
3. Мистер Брюле

Ольга Матвеева

компания "отморозок". слоган: "кто возьмет пломбиров пачку, тот получит #yем в сра4ку"