Ольга Ефремова

Владельцы импортных машин! Подскажите. Машина VW Caddi .В начальный период езды загорается на дисплее сигнал,

напоминающий снежинку. По истечению какого то времени, сигнал пропадает. Что это и как с этим бороться?

Наталья *****

значит холодно для него на улице надо укутать машину в одеялко

Марина Бакулина

Электронные блоки управления практически всех современных автомобилей имеют специальную программу трогания с места на скользкой дороге (зимняя программа) . Для ее активизации так же имеется специальная кнопка или переключатель, которые могут иметь обозначения «WINTER», «W», «HOLD», «*» и т. п. В случае ее действия возможны различные алгоритмы работы АКПП, но, как правило, во всех случаях трогание осуществляется либо со второй, либо с третьей передачи.