Шахин Мамедов

Владельцы VW Caddi,подскажите. В начальный период движения на дисплее загорается сигнал в виде снежинки,

по истечении какого то времени сам пропадает. Что нужно делать, чтобы он не загорался?

Ок
Оксана

Активирован режим «Снег» (Snow Mode), данный режим поддерживает повышенные передачи при трогании с места и движение.

Татьяна

Нужно подогреть воздух на улице. Машина предупреждает вас о возможном гололёде на дороге так как температура воздуха близка к отрицательной.

Stushka

инструкцию надо читать, такое не только на Кадди