Ирина Алмазова

Подскажите, какая транспортная компания из Кирова, Кировская обл. отправляет груз наложенным платежом?

Александр Новичков

железные дороги

Антон Соболев

почта россии

Анастасия Каминская

Услугами грузоперевозок занимается транспортная компания Иждоставка. У них можно заказать перевозку любого груза по всей РФ. В распоряжении компании большой парк автотранпорта, благодаря которому у них моментальная подача машин. Мы уже давно работаем с данной компанией, очень довольны! Всегда ответят на возникшие вопросы, подберут машину именно под груз, чтобы мы не переплачивали. Вообщем это компания дорожит своей работой и не навязывает услуги, только те, без которых реально не обойтись. Если к ним обратитесь, вы не пожалеете точно. Обращайтесь к специалистам https://transportnaya-kompaniya-gruzoperevozki-kirov.ru/