Светлана Тюкаева

как настроить в "Папке" -Сортировать---чтоб всегда стоял пункт Тип (по Типу файлов)

а то лезу- Подробнее- вкл Тип каждый раз в новой папке

и потом -вышел из папки а пункт Тип пропадает и опять тыкать Подробнее...

на нервы действует когда файлы сортируешь)

Анна Коршунова

в одном окне настроить всё как нужно по отображению, затем на панели меню кликнуть свойства папки, и поставить галку "отображать все папки по виду текущей"