Владимир Шкваркуненко

Как решить проблему с DayZ standalone

Очень хочу поиграть с дурзьями в DayZ standalone, но не имею средств для покупки данной игры, пожалуйста подскажите как мне решить данную проблему, или же дайте мне ключик к этой игре (буду очень благодарен)

Лариса Хохлова

Помогите, у меня нету дэйЗ, ну и хуй с ним

Сычёва Виктория

Ни как, 999 рублей тебе ни кто просто так не даст, а более вариантов нет

Мария Коростелёва

меньше жрать чипсов и пива, да и не покупать всякое гавно, как уже писал за неделю экономия 2000 руб, вот тебе решение твоей глупости