Гульчачак

Какую карту памяти выбрать для ps2?

Какой размер карты памяти для консоли ps2 является наиболее предпочтительным? Сколько в среднем места занимают сейвы для одной игры?

Славик Лигай

Покупайте официальную от сони, они максимум на 8мб были. Этого скорее всего хватит на все ваши игры - сохранения там за редкими исключениями совсем небольшие по объему (10 - 200кб) .
Неофициальные карты делали и большего объема, но с ними могут быть проблемы.