Ирина Голуб

выкачивали жидкость из колена. . могу ли продолжить заниматься споротом?

Во время прыжка поставил ногу не так. . упал. была жесткая боль в колене, а именно справой стороны колена. она не сгибалась. . после поехали в больницу. сразу положили.. . выкачивали жидкость из колена.. ( кровяную жидкость ) потом наложили гипс. . кололи антибиотики. вот щас думаю о спорте. . смогу ли я продолжить тренироваться?? ? спорт для меня -неотъемлимая часть жизни. сказали что у меня задет мениск и гемартроз правого колена.. . я конечно не понимаю что это. но пожалуйста скажите смогу ли я заниматься?? ? мне 14 лет..

Дима Соловьёв

Спорт и здоровье не совмещаются