Miss Creed

синовит. жидкость и хрустит колено как лечить? какие противопоказания

танцую напряжение на коленку синяки были часто, потом толкнули на льду упала на колено вот и синовит . Операцию сказали не нужно делать маленькое колличество жидкости вывести ее нужно

Xurshid Tursunov

намедни читал статью, тетка обследовала около 1000 школьников и у всех были нарушения в хрящевой ткани. тетка правда несла всякий бред, но причина в общем одна. слишком много сахара в рационе, слишком много гормонов, что нарушает обменные процессы в суставах. с подростками все просто диета и через 2-3 месяца ничего не хрустит, после 40 увы, что выросло то выросло.