Мария Косовская

Посоветуйте хороший шампунь против выпвдения волос) Мне вот четкр название, вам что помогло?

Ев
Евгений

Master Hair Magic Glance очень хороший шампунь от выпадения. За волосами по длине ухаживает.

Natalie Хлюстова

Нужно не шампунь от выпадения искать, а причину! И устранить ее. А вообще советую миноксидил, очень мощный стимулятор роста волос.