Валерия

почему муж постоянно оттягивает шкурку писюна

Муж постоянно лезит в трусы и оттягивает шкурку на половом органе, потом как завеенно в привычку он нюхает запах на руке и все это происходит на автомате он сам это особо не замечает. Помогить его отучить и зачем он так делает?

Милан Макаров

поправляет, типо, как галстук при ношении, но если он этого не замечает и делает при тебе, то, возможно, он превращается в животное

Владимир Мельников

Потому что животное невоспитанное.

Ки
Киса

руки привяжите к стулу на пару лет

Андрей

А ты тоже оттягивай свою шкурку.

Оксана Семенкова

Это из-за эффекта Доплера

Дулат

Эт ж тупо прикольно.))))

Ainash

Это видимо после секса происходит. . Просто поправляет, а нюхает потому что нюхает..

Да
Даша

нужно бить ему по рукам и убегать

Kr
Krembaher

по тому, что гой необрезанный...

L Listiniya

сделайте ему обрезание

Константин Салтыков

Сделать обрезание. Сразу привычка Сама отойдет

Ирина Попова

Невоспитанный он. Это просто дурная привычка. А запах ему нравится.