Арнольд Анистархов

А излечивается ли ЛИМФОСТАЗ? Что для этого нужно? У нас в стране излечивается? Почему им заболевают? Расскажите...

Анна Кулагина

Такой вопрос требует длинного ответа. Сейчас в Яндексе набрал этот вопрос - читать будете до утра. Учитесь работать с поисковиком!!!

Ек
Екатерина

К сожалению диагноз Лимфостаз не лечится

Наталья Шостко

У моей коллеги сынишка болен, так ей министерство нашего здравоохранения отказало в оплате лечения, ссылаясь на то, что это заболевание неизлечимо. Первый раз они проходили курс, если я не путаю, в Уфе, второй раз в Москве. В Уфе оплачивали сами, а в Москве - фонд помог, но для этого много суеты было, плюс месяц нахождения мамы при ребёнке в стационаре тоже обошёлся в 2000 за сутки. Мне очень близка одна версия возникновения этого заболевания - виновники глисты. Думаю стоит над этой версией хорошенько подумать. Есть много научно-популярных фильмов на эту тему, можно поинтересоваться. Плюс традиционное лечение.