Masha Volkonskaya

Как узнать что мне дал барыга: спайс или марихуану???

Вроде как все время курил марихуану, но в последнее время начали появляться паранойя, тревожность и комплексы. Это от травы мозги едут или мне подсовывают спайс? От спайса какие эффекты? Я смогу их отличить от травяных?

разница огромна

от травы сдохну, ага...

Григорий Гридин

да вон дохнут пачками от спайса, новости посмотри

Марианна Смирнова

Я бы отлечил, тебе хз как объяснить
Спайса видишь еще видов дохера и прет по разному.. .
Щас пошло в моду не спайс продавать за место мохры, а мешать
Пол пака ссыпают, херачат шалфея с аптеки и спайса чутка, в итоге ты куришь бадягу, но прет
Кароч со спайса особо не пробивает на ха-ха, когда накуренный начинаешь грузится или загоняться по любой вате и т. д.
Если че еще интересно пиши в комменты

Ann __

а какая разница, в любом случае должно "подействовать"

Юлия Жуковецкая

сожри, со спайса блевать быстрее

Елена Бедарева

да похер. все равно подохнешь.